ОТМЕНА СУДЕБНОГО ПРИКАЗА

Услуги ООО "ЗАБЮРИСТ" Помощь должникам

Отмена судебного приказа

Как отменить судебный приказ по кредиту?

Судебный акт отменяется по заявлению должника. Его можно подать сразу после получения копии приказа. Заявление об отмене судебного решения составляется с учетом ст.124 ГПК РФ.

Заявление об отмене судебного акта подается в мировой суд (23 ГПК РФ).

В случае отмена судебного приказа, приставы разблокируют Ваши счета и Вы сможете вернуть деньги обратно поворотом решения суда.

Мы гарантируем 100% результат - или вернем деньги!
  • Консультация юриста - бесплатно
  • записаться
  • Составление и отправка заявления об отмене судебного приказа в суд - от 500 руб.
  • заказать
Все указанные цены носят исключительно ознакомительный характер, стоимость услуг может меняться в зависимости от сложности дела, как в большую так и наименьшую сторону. Не является офертой*

Пропустили 10 дневный срок для отмены судебного приказа?

Не беда! Мы восстановим срок для обжалования и отменим судебный приказ.

  • ВАМ ПРИШЕЛ АРЕСТ НА КАРТУ?

  • ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ С ДОЛГОМ?

  • ВАС НЕ ВЫЗВАЛИ В СУД?

Эти и многие вопросы мы решим

Отправьте заявку и юрист свяжется с Вами прямо сейчас.

Как мы Вам поможем?

  • Вы отправите заявку, запишитесь на прием
  • Мы составим все необходимые документы и направим в суд
  • Суд рассматривает заявление в течении 5 дней и выносит определение
  • Определение об отмене судебного приказа направляется в службу судебных приставов
  • В результате, все Ваши долги будут аннулированы в ФССП и сняты аресты с банковских карт
хочу отменить судебный приказ!

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ Кредитная организация/банк в праве выйти в районный суд для взыскания задолженности

Для нас это еще одна прекрасная возможность оспорить Ваш долг, уменьшить или даже отменить, в случае если Вышли сроки исковой давности о взыскании задолженности по кредитному договору.

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ ОНЛАЙН

важно: Нажимая на кнопку "Заказать услугу", Вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных ФЗ № 152 от 27.07.2006 "О персональных данных". Вся полученная информация о Вашем номере телефона нужна исключительно для связи с Вами, носит единоразовый характер и не хранится на наших серверах.
все ваши данные в безопасности
подняться наверх
НАША БЕСПЛАТНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 8-800-7777-830
НАШ ЮРИСТ СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Нажимая на кнопку "Отправить заявку юристу", Вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных ФЗ № 152 от 27.07.2006 "О персональных данных".
закрыть